Что нужно знать владельцам сайтов о 1 января 2017, SSL-сертификате и протоколе HTTPS. Вы рискуете потерять более 50% ваших покупателей и продаж!

https защищенное соединение

В сети интернет появилась информация, что с 01.01.2017 компания Google будет помечать сайты без SSL-сертификатов, как небезопасные и понижать их в поисковой выдаче.

Хотите знать, что происходит?

Дело в том, что 8 сентября компания Google, официально, на своем блоге, заявила, о том, что с 1 января все сайты, без SSL-сертификата будут помечены как небезопасные, и сняты из рейтинга. Следовательно, всем компаниям, которые хотели бы сохранить свои позиции в поисковой выдаче, в обязательном порядке, предстоит перейти на безопасное соединение передачи данных HTTPS (защищенный протокол передачи данных).

ssl-сертификат

Согласитесь, никто не захочет иметь дело с сайтом, помеченным таким знаком.

Всё, что Вы вкладывали в создание и продвижение Вашего сайта в сети интернет, сейчас находится под угрозой исчезновения.

Что же делать?

Чтобы ваш сайт загружался по защищенному протоколу, достаточно купить SSL-сертификат и сделать необходимые настройки самого сайта.

Где купить?

Купить сертификаты можно у белорусских хостинг провайдеров Хостер Бай и Эктив Бай, условия и стоимость немного отличаются, но если ваш сайт находится на серверах этих компаний, то вам не стоит сильно беспокоиться, достаточно обратиться к ним и произвести оплату. Для клиентов ПромоСила мы организуем процедуру покупки сертификата, а так же проконтролируем его установку и сделаем все необходимые настройки на сайте (редиректы).

Однако если Ваш сайт размещается у другого хостинг-провайдера, то это повод для беспокойства. Для того чтобы не потерять достигнутые позиции поисковой выдачи, мы рекомендуем Вам сменить провайдера, и это потребует некоторого времени и дополнительных средств. Так что начать процедуру нужно прямо сейчас! Безусловно, клиенты ПромоСила получат полноценную поддержку при переносе, а так же последующих покупке сертификата и настройках сайта.

Выражаем уверенность, что эта информация была Вам полезна.

Остались вопросы? Будем рады ответить, звоните +375 (29) 643 40 62

Ваша сила в ПромоСиле!

Последний проект

latest project

Поиск

Напишите нам

Свяжитесь с нами

ООО ПромоСила

220102, г. Минск

ул. Лазо, дом 16, офис 23

+375 (29) 111-33-88

sales@promosila.by

Присоединяйтесь к нам в соцсетях

Промосила в YouTube Промосила в Facebook Промосила в Instagram Промосила ВКонтакте Промосила в ОК

Мы бизнес-партнер 1C-БИТРИКС
и золотой партнёр Битрикс24

Промосила бизнес-партнер 1C-БИТРИКС Промосила золотой партнер Битрикс24